ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 1999 года N 806


О создании Центра олимпийской
подготовки по художественной гимнастике

(с изменениями на 31 августа 2004 года)

____________________________________________________________________

Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 14 ноября 2000 года N 886

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 31 августа 2004 года N 598-ПП.

____________________________________________________________________


Учитывая, что основу юношеской, юниорской и национальной сборных команд России по художественной гимнастике составляют спортсменки Московского городского физкультурно-спортивного объединения , а также в целях дальнейшего повышения профессионального мастерства спортсменок и их успешной подготовки к участию в Олимпийских играх, Чемпионатах, Кубках и Первенствах Мира и Европы Правительство Москвы

постановляет:

1. Создать при Московском городском физкультурно-спортивном объединении (МГФСО) Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы Центр олимпийской подготовки (ЦОП) по художественной гимнастике.

2. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы:

2.1. Обеспечить совместно с МГФСО персональный набор в ЦОП по художественной гимнастике наиболее талантливых и перспективных спортсменок Москвы и регионов Российской Федерации.

2.2. Осуществлять контроль за подготовкой спортсменок к официальным международным соревнованиям.

2.3. Производить финансирование работы ЦОП по художественной гимнастике в пределах средств, выделенных Комитету.

3. Передать в оперативное управление Государственному образовательному учреждению дополнительного образования спортивной направленности города Москвы "Московское городское физкультурно-спортивное объединение" Комитета физической культуры и спорта города Москвы (ГОУ ДОСН МГФСО Москомспорта) часть нежилых помещений третьего этажа общей площадью 591,0 кв.м (пом.III комн.1б,7) по ул.Удальцова, д.40 для учебно-тренировочных занятий учащихся ЦОП по художественной гимнастике (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 31 августа 2004 года N 598-ПП - см. предыдущую редакцию).

     

4. Государственному образовательному учреждению дополнительного образования спортивной направленности города Москвы "Московское городское физкультурно-спортивное объединение" Комитета физической культуры и спорта города Москвы представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов для оформления права оперативного управления на помещения (п.3) (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 31 августа 2004 года N 598-ПП - см. предыдущую редакцию).

5. Департаменту имущества города Москвы после представления ГОУ ДОСН МГФСО Москомспорта документов оформить передачу помещений (п.3) в установленном порядке (пункт дополнительно включен на основании постановления Правительства Москвы от 31 августа 2004 года N 598-ПП).

____________________________________________________________________

Пункты 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 предыдущей редакции считаются соответственно пунктами 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 настоящей редакции - постановление Правительства Москвы от 31 августа 2004 года N 598-ПП.

____________________________________________________________________

     

6. ГУП "Управление экспериментальной застройки" передать три жилые квартиры 2, 3 и 5 в доме 50 по ул.Удальцова (комплекс Олимпийской деревни 1998 года имени Ярыгина) в собственность города Москвы в лице Департамента муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы.

7. Департаменту муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы оформить передачу квартир (п.5) Московскому городскому физкультурно-спортивному объединению в аренду для последующей передачи в субаренду приглашенным специалистам Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике.

8. Московскому городскому физкультурно-спортивному объединению оснастить помещения (пп.3, 5) необходимым инвентарем и оборудованием.

9. ГУП "Управление экспериментальной застройки" выполнить ремонтные работы в квартирах, обеспечивающие необходимые условия для проживания спортсменок.

10. Установить, что арендная плата с Московского городского физкультурно-спортивного объединения взимается на условиях и по ставкам платы за наем жилых помещений в домах государственного и муниципального жилищного фонда г.Москвы, устанавливаемым для расчетов с населением.

11. Установить, что плата за эксплуатационные и коммунальные услуги вносится Московским городским физкультурно-спортивным объединением по ставкам оплаты услуг технического обслуживания дома, применяемым для расчетов с гражданами, являющимися собственниками жилья в результате приватизации.

12. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 27.10.98 N 838 "О передаче объектов Олимпийской деревни по ул.Удальцова, кв.36-37 на баланс эксплуатирующих организаций и мерах по обеспечению их эффективного использования":

12.1. Пункт 2.1 изложить в следующей редакции:

"2.1. Московскому комитету образования - в оперативное управление нежилые помещения по ул.Удальцова, д.40 (строительный адрес - корпус 23, блоки А, Б, В, Г, Д) общей площадью 22122,8 кв.м для размещения Центра образования "Москва-98".

12.2. Пункт 2.2 о передаче в оперативное управление Управлению здравоохранения Западного административного округа нежилых помещений по ул. Удальцова, д. 40 (строительный адрес - корпус 23, блок Д) общей площадью 2411 кв.м для использования под медицинские цели исключить.

13. Постановление Правительства Москвы от 09.03.99 N 174 "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 27.10.98 N 838" считать утратившим силу.

14. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

 







Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»