ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 1999 года N 813


О сносе строения 1 по
Б.Афанасьевскому пер., 27

В целях обеспечения начала строительства школы N 1233 по Б.Афанасьевскому пер., 27, строение 1 и учитывая распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 25 августа 1998 года N 766-РЗП "Об утверждении программы строительства и реконструкции общеобразовательных школ на территории Центрального административного округа" Правительство Москвы

постановляет:

1. Заказчику по строительству школы N 1233 ОАО "Москапстрой":

1.1. Обеспечить снос аварийного здания школы и ликвидацию защитного сооружения V класса инв.N 948 до 01.12.99 за счет средств, предусмотренных сметой на строительство новой школы.

2. Московскому комитету образования:

2.1. В месячный срок сформировать комиссию по определению состава и оформлению документов на списание защитного сооружения гражданской обороны V класса инв.N 948.

2.2. Произвести списание с книг учета защитное сооружение V класса инв.N 948, находящееся в собственности города и на балансе в Московском комитете образования.

2.3. После окончания строительства школы оформить в установленном порядке имущественные права в Москомрегистрации и представить необходимые документы в Московский земельный комитет для оформления земельно-правовых отношений.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа Музыкантского А.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»