Недействующий

     

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 17 июля 1997 года N 46

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 10 июля 1997 года N 460

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 10 июля 1997 года N 256

ПРИКАЗ


О введении формы ведомственной
государственной статистической отчетности

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
совместного приказа ФТС России, Генпрокуратуры РФ, МВД России,
Минюста России, ФСКН России от 22 мая 2007 года N 87/449/102/148/626
____________________________________________________________________

Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с другими правоохранительными органами в связи с введением в действие Уголовного кодекса Российской Федерации разработана новая форма статистической отчетности 2-Е - "О рассмотрении заявлений и сообщений о преступлении".

Указанная форма ведомственной государственной отчетности утверждена постановлением Госкомстата России от 11 июня 1997 года N 39. На основании изложенного,

приказываем:

1. Ввести в действие с первого полугодия 1997 года статистическую отчетность "О рассмотрении заявлений и сообщений о преступлении" по форме 2-Е, утвержденную постановлением Госкомстата России от 11.06.97 N 39.

Отчет представлять два раза в год - за первое полугодие и год.

2. Районным, городским (не имеющим подчиненных органов) и приравненным к ним специализированным прокурорам, начальникам горрайорганов внутренних дел и руководителям других соответствующих им органов, начальникам местных органов налоговой полиции представлять вышестоящим по подчиненности органам единый отчет по форме 2-Е к 10 числу месяца, следующего за отчетным периодом.

3. Прокурорам республик, краев, областей, автономных округов, автономной области, транспортным и иным специализированным прокурорам на правах областных и соответствующим им руководителям органов внутренних дел и налоговой полиции представлять единые сводные отчеты по форме 2-Е в Генеральную прокуратуру Российской Федерации почтой к 20 числу месяца, следующего за отчетным периодом.

4. Руководителям территориальных органов налоговой полиции к 15 числу месяца, следующего за отчетным периодом, представлять единые сводные отчеты формы 2-Е в информационно-аналитическое управление Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации.

5. Отменить с первого полугодия 1997 года действие на территории Российской Федерации государственной статистической отчетности формы 2-Е, утвержденной приказом Госкомстата СССР от 30.10.87 N 186.

Приказы Прокуратуры СССР от 1 июля 1976 года N 22 и МВД СССР от 27 июля 1976 года N 192 считать недействующими.

Приказ направить:

прокурорам субъектов Российской Федерации, городов и районов, транспортным прокурорам и прокурорам иных специализированных прокуратур;

министрам внутренних дел, начальникам ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации, начальникам УВД, ОВД городов и районов, начальникам УВДТ и УРО;

начальникам управлений (отделов) Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по республикам, краям, областям, городам федерального значения, автономной области и автономным округам.

Заместитель Генерального
прокурора
Российской Федерации
государственный советник
юстиции I класса
М.Б.Катышев

Первый заместитель
министра внутренних дел
Российской Федерации
генерал-полковник
внутренней службы
П.Т.Маслов

Заместитель директора
Федеральной службы
налоговой полиции
Российской Федерации
генерал-лейтенант
налоговой полиции
Ю.В.Чичелов



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Сборник основных приказов

и указаний Генерального прокурора

Российской Федерации,

Москва, 1999 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»