ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 1999 года N 781


О присвоении наименований
проектируемым проездам в
районе Марьино Юго-Восточного
административного округа

Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение Городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц и станций метрополитена города Москвы и присвоить проектируемым проездам в районе Марьино Юго-Восточного административного округа следующие наименования:

- пр.пр.5381, являющемуся фактическим продолжением ул.Перервы и расположенному от пересечения ул.Перервы с ул.Братиславской до пр.пр.4160 - улица Перерва;

- пр.пр.754, являющемуся фактическим продолжением ул.Новомарьинской и расположенному от пересечения ул.Новомарьинской с ул.Братиславской до пр.пр.4160 - Новомарьинская улица;

- пр.пр.752, являющемуся фактическим продолжением ул.Поречной и расположенному от пересечения ул.Поречной с ул.Братиславской до Перервинского бульвара - улица Поречная.

2. ОАО "Москапстрой" обеспечить финансирование работ, связанных с установкой уличных указателей и домовых знаков, за счет непредвиденных затрат, предусмотренных в сметах на строительство объектов-новостроек.

3. Предложить АО "Мосгорреклама" по заказу ОАО "Москапстрой" изготовить уличные указатели и домовые знаки.

4. Префекту Юго-Восточного административного округа провести организационные мероприятия, связанные с установкой домовых знаков и уличных указателей.

5. Объединению административно-технических инспекций города Москвы осуществлять контроль за ходом выполнения мероприятий (п.4) и в декабре 2000 года проинформировать Правительство Москвы.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Петрова А.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков

Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы













Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»