ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 1999 года N 774


О реорганизации государственного
унитарного предприятия "РЭУ-62" и создании
государственного унитарного предприятия "РЭУ-56"
района Поселок Восточный

_____________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 14 ноября 2000 года N 886

_____________________________________


В целях совершенствования системы обслуживания жилищного фонда района Поселок Восточный, на основании постановления Правительства Москвы 15.06.99 N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений г.Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах" Правительство Москвы

постановляет:

1. Реорганизовать государственное унитарное предприятие "Ремонтно-эксплуатационное управление N 62" района Поселок Восточный (далее ГУП "РЭУ-62"), зарегистрированного Московской регистрационной палатой (свидетельство N 327928 от 17.05.95), путем выделения из него и создания государственного унитарного предприятия "Ремонтно-эксплуатационное управление N 56" района Поселок Восточный (далее - ГУП "РЭУ-56") с юридическим адресом: 105173, г.Москва, ул.9 Мая, д.28.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

2.1. Выступить учредителем ГУП "РЭУ-56".

2.2. Утвердить в установленном порядке Устав ГУП "РЭУ-56".

2.3. Сформировать уставный фонд ГУП "РЭУ-56" в размере 84 тысяч рублей за счет внесения части государственного имущества (движимого), закрепляемого за предприятием на праве хозяйственного ведения.

2.4. Закрепить за ГУП "РЭУ-56" на праве хозяйственного ведения государственное имущество (движимое) и заключить в установленном порядке договор о закреплении государственного имущества (движимого) за предприятием на праве хозяйственного ведения.

2.5. Согласовать контракт с руководителем ГУП "РЭУ-56" по представлению префекта Восточного административного округа и главы районной Управы района Поселок Восточный.

2.6. Внести необходимые изменения в Устав ГУП "РЭУ-62" и в договор о закреплении за предприятием государственного имущества (движимого) на праве хозяйственного ведения.

3. Префекту Восточного административного округа заключить по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы (Восточным агентством Департамента) контракт с руководителем ГУП "РЭУ-56" и осуществлять контроль за деятельностью предприятия, за сохранностью и использованием по назначению государственного (движимого) имущества, закрепленного за предприятием.

4. Московской регистрационной палате зарегистрировать в установленном порядке ГУП "РЭУ-56", созданное путем выделения.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М. и префекта Восточного административного округа Ульянова Б.В.

Премьер
Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»