ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 августа 1999 года N 821-РП


Об улучшении жилищных условий летного персонала
предприятий Московского авиационного узла

С целью обеспечения нормальных жилищных условий летного персонала предприятий Московского авиаузла, пополнившегося с конца 80-х до середины 90-х годов квалифицированными кадрами пилотов, штурманов, бортинженеров из бывших республик Советского Союза и позволивших решить ряд проблем развития Московского авиационного узла и обеспечить переход личного состава на новую технику, образовавших Социально-жилищное некоммерческое партнерство "Полет" (далее - партнерство "Полет"):

1. Департаменту муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы предусмотреть в программе реализации жилья на 2000-2001 годы выделение партнерству "Полет" по себестоимости 7000 кв.м общей площади компактно расположенного жилого фонда для обеспечения квартирами летнего персонала - членов партнерства "Полет".

2. Муниципальному унитарному предприятию города Москвы "Московский городской Центр арендного жилья" оформить по договору аренды с правом выкупа или договору купли-продажи с рассрочкой платежа жилую площадь партнерству "Полет" в соответствии с п.1 настоящего распоряжения в установленном порядке для обеспечения летнего персонала.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер
Правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»