ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 1999 года N 801-РП


О строительстве обогатительной фабрики по производству
волластонитовых концентратов с социальной
инфраструктурой в Республике Алтай

(с изменениями на 2 апреля 2008 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 31 мая 2007 года N 1086-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 36, 28.06.2007);

распоряжением Правительства Москвы от 2 апреля 2008 года N 653-РП.

___________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Срок выполнения настоящего распоряжения переносится на 2004-2006 годы - постановление Правительства Москвы от 5 августа 2003 года N 642-ПП.

____________________________________________________________________



В соответствии с Протоколом по реализации Соглашения о торгово-экономическом и культурном сотрудничестве между Правительством Республики Алтай и Правительством Москвы и во исполнение Мероприятий по совместной деятельности Правительства Москвы и Правительства Республики Алтай по развитию и внедрению новых технологий строительных материалов с использованием природных ресурсов Республики Алтай от 24.01.99:

1. Осуществить в 1999-2008 годах строительство обогатительной фабрики по производству волластонитовых концентратов с социальной инфраструктурой (школьный комплекс в поселке Сейка Республики Алтай) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 2 апреля 2008 года N 653-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Возложить функции:

2.1. Городского инвестора - на Управление инвестиционной политики и финансирования из городских источников;

2.2. Заказчика по строительству - на ОАО "МКК-Холдинг";

2.3. Генподрядчика и технического заказчика - на ЗАО "Главмосстрой-Инвест";

2.4. Генпроектировщика - на ОАО "Проектный институт N2".

3. Заказчику обеспечить разработку проектно-сметной документации на строительство объектов, перечисленных в п.1 настоящего распоряжения, согласовать ее с Управлением архитектуры г.Горноалтайска и представить на заключение в Мосгосэкспертизу в срок до 20.09.99.

4. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложению Управления инвестиционной политики и финансирования из городских источников внести изменения в Инвестиционную программу 1999 года в пределах лимитов капитальных вложений, выделенных Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников на 1999 год, на строительство обогатительной фабрики по производству волластонитовых концентратов и школьного комплекса в пос. Сейка Республики Алтай в объеме 30,0 млн.рублей, в т.ч. на строительство обогатительной фабрики - 22,5 млн.руб.; школьного комплекса - 7,5 млн.рублей.

5. Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников заключить в установленном порядке с ОАО "МКК-Холдинг" и ЗАО "Главмосстрой - Инвест" соответствующий договор на строительство объектов (п.1).

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»