ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 1999 года N 743


Об использовании здания
по ул.Болотниковская, д.7, корп.5

С целью наиболее эффективного использования объектов недвижимости, а также в связи с необходимостью размещения вновь созданных отделов судебных приставов по Южному административному округу Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменение в приложение к постановлению Правительства Москвы от 04.03.97 N 162 "О мерах по ликвидации ветхого и малоценного жилищного фонда на территории Южного административного округа" по муниципальному району Нагорный (п.11), исключив здание по ул.Болотниковская, д.7, корп.5 общей площадью 1174 кв.м свободное от жителей из списка жилых домов, подлежащих сносу.

2. Городской межведомственной комиссии по использованию жилищного фонда исключить из жилищного фонда малоценный жилой дом по ул.Болотниковской, д.7, корп.5 общей площадью 1174 кв.м.

3. Московскому городскому бюро технической инвентаризации внести соответствующие изменения в технический паспорт на здание (п.1).

4. Передать в аренду отдельно стоящее строение общей площадью 1174 кв.м по ул.Болотниковская, д.7, корп.5 сроком на 10 лет Управлению юстиции г.Москвы для размещения окружного отдела судебных приставов.

5. Управлению юстиции г.Москвы провести ремонт и переоборудование здания (п.4) под свои нужды своими силами за счет собственных средств в течение 3 месяцев.

6. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить свидетельство и заключить договор аренды на здание по ул.Болотниковская, д.7, корп.5 в установленном порядке.

7. Управлению юстиции г.Москвы оформить в Московском земельном комитете земельно-правовые отношения (п.4) в установленном порядке.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»