ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 1999 года N 755


О предоставлении Правительству
Словацкой Республики в пользование
земельного участка по улице
Юлиуса Фучика, вл.17-19
(Центральный административный округ)

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В соответствии с Протоколом между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Чехословацкой Социалистической Республики о предоставлении земельных участков и строительстве зданий Торгового представительств ЧССР и СССР, заключенного 7 марта 1974 года, распоряжением Вице-Мэра Москвы от 02.03.92 N 110-РВМ "Об аренде земли как основной форме земельно-правовых отношений в Москве", а также на основании материалов геодезической съемки Правительство Москвы постановляет:

1. Предоставить Правительству Словацкой Республики в бессрочное безвозмездное пользование земельный участок площадью 0,5662 га во вл.17-19 по улице Юлиуса Фучика (территориально-экономическая оценочная зона N 9), согласно представленному плану, для эксплуатации существующего здания Посольства.

2. Москомзему в месячный срок оформить Правительству Словацкой Республики право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком в установленном порядке (п.1).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»