ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 1999 года N 748


О передаче в пользование православному
приходу храма Николая Мирликийского в
Зеленограде города Москвы Московской
епархии Русской Православной Церкви
здания часовни Святого
Лазаря Четверодневного

_____________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 14 ноября 2000 года N 886

_____________________________________


В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 26.09.97 N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях" и в связи с обращением православного прихода храма Николая Мирликийского в Зеленограде города Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в безвозмездное пользование православному приходу храма Николая Мирликийского в Зеленограде города Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви здание часовни Святого Лазаря Четверодневного общей площадью 20,5 кв.м на Зеленоградском городском кладбище в д.Рожки.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы принять на баланс здание (п.1).

3. Принять к сведению, что приход храма Николая Мирликийского в Зеленограде:

3.1. Оформит имущественные права на здание (п.1) в Департаменте государственного и муниципального имущества города Москвы в установленном порядке.

3.2. После оформления в Департаменте государственного и муниципального имущества города Москвы имущественных прав на здание (п.1) оформит земельно-правовые отношения в Москомземе в установленном порядке.

4. Рекомендовать приходу храма Николая Мирликийского в Зеленограде зарегистрировать права на здание (п.1) в Московском городском комитете по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»