ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 1999 года N 717


Об установлении льготной ставки
арендной платы за нежилые помещения
в строении 1 по ул.Остоженка, 49

В целях оказания поддержки деятельности религиозных организаций Международной исламской миссии и Постоянного представительства Центрального духовного управления буддистов России в Москве Правительство Москвы

постановляет:

1. Установить религиозным организациям - Международной исламской миссии и Постоянному представительству Центрального духовного управления буддистов России в Москве с 1 января 1999 года символическую ставку арендной платы в размере 1 руб. за 1 кв.м в год за помещения в строении 1 по ул.Остоженка, 49 площадью 522,3 и 135 кв.м соответственно.

2. Главному управлению охраны памятников города Москвы переоформить охранно-арендные договоры N 311 с Центральным духовным управлением буддистов и N 311а с Международной исламской миссией.

3. После переоформления имущественных прав на строения (п.1) Международной исламской миссии и Постоянному представительству Центрального духовного управления буддистов России оформить в Москомземе земельно-правовые отношения.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков

Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»