ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 1999 года N 710


О частичном изменении постановления
Правительства Москвы от 22.12.98 N 1000
"О строительстве жилья в районе Митино"

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с изменением объективных условий
на основании постановления Правительства Москвы
от 18 февраля 2003 года N 91-ПП

____________________________________________________________________

В частичное изменение постановления Правительства Москвы от 22.12.98 N 1000 "О строительстве жилья в районе Митино" Правительство Москвы

постановляет:

1. ОАО "Москапстрой":

1.1. Совместно с городскими инвесторами и Департаментом муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы определить объемы строительства муниципального, коммерческого жилья и объектов соцкультбыта, расположенных внутри микрорайона 1а Митино, на основании проекта застройки и утвердить их в установленном порядке.

1.2. В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 06.04.99 N 308-РМ "Об упорядочении разработки, согласования и утверждения проектной документации для формирования и исполнения городских инвестиционных программ строительства (реконструкции) на территории Москвы" (п.5.6 приложения) разработать и утвердить проект по подготовке территории микрорайона 1а Митино.

2. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы:

2.1. По предложению городских инвесторов (п.1) включать в городскую инвестиционную программу мероприятия по подготовке территории микрорайона 1а Митино с объемами финансирования, определенными пропорционально долевому участию инвесторов в застройке указанного микрорайона.

2.2. По предложению Управления инвестиционной политики и финансирования из городских источников предусмотреть выделение средств на разработку проекта по подготовке территории (п.1.2) в пределах лимита капитальных вложений, установленных инвестиционной программой по Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников на соответствующий год.

3. Считать утратившим силу пункт 8 постановления Правительства Москвы от 22.12.98 N 1000 "О строительстве жилья в районе Митино".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»