ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июля 1999 года N 872


О подписании Протокола-описания линии российско-китайской
государственной границы на ее Восточной части между Правительством
Российской Федерации и Правительством Китайской Народной
Республики и Протокола-описания линии российско-китайской
государственной границы на ее Западной части между
Правительством Российской Федерации и Правительством
Китайской Народной Республики

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Одобрить представленные Министерством иностранных дел Российской Федерации согласованные с Министерством обороны Российской Федерации, Федеральной пограничной службой Российской Федерации и предварительно проработанные с Китайской Стороной проекты Протокола-описания линии российско-китайской государственной границы на ее Восточной части между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики и Протокола-описания линии российско-китайской государственной границы на ее Западной части между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики.

Поручить Министерству иностранных дел Российской Федерации провести переговоры с Китайской Стороной и по достижении договоренности подписать от имени Правительства Российской Федерации указанные протоколы-описания и прилагаемые к ним карту Восточной части государственной границы между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой и карту Западной части государственной границы между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой, разрешив вносить в них изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

2. Министерству иностранных дел Российской Федерации, Министерству обороны Российской Федерации и Федеральной пограничной службе Российской Федерации после вступления в силу протоколов-описаний, указанных в пункте 1 настоящего постановления, осуществить практические мероприятия, связанные с применением этих договорных документов.

Председатель Правительства
Российской Федерации
С.Степашин



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»