ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 1999 года N 657


О реализации программы реконструкции
и развития производственных мощностей
Питкярантского карьероуправления

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В целях выполнения мероприятий по реализации комплексной программы развития камнеобрабатывающего завода ООО "Карельский гранит" и камнедобывающих предприятий Республики Карелия для использования гранитов в строительном комплексе г.Москвы в части реконструкции и развития производственных мощностей Питкярантского карьероуправления Правительство Москвы

постановляет:

1. Возложить на ОАО "МКК-Холдинг" функции заказчика по объектам строительства и реконструкции дробильно-сортировочной фабрики и строительства карьера на месторождении "Нюрин-Саари-2", включенных в Инвестиционную программу Правительства Москвы на 1999 год.

2. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы в соответствии с п.1 настоящего постановления внести уточнения в титульные списки на 1999 год.

3. Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников заключить в установленном порядке с ОАО "МКК-Холдинг" соответствующий договор на строительство в объеме 11 460 000 руб.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»