Недействующий


ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

от 22 июля 1999 года N 734-р

ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22 июля 1999 года N 349-рг

РАСПОРЯЖЕНИЕ


О внесении изменений в распоряжение губернатора
Санкт-Петербурга и губернатора Ленинградской области
от 24.11.97/26.11.97 N 1210-р/484-рг

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
 от 10 марта 2011 года N 90-рг

___________________________________________________________________

     


В целях реализации мероприятий по созданию в структуре Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области Аварийно-спасательной службы и Центра управления в кризисных ситуациях и во исполнение распоряжения губернатора Санкт-Петербурга и губернатора Ленинградской области от 22.03.99 N 269-р/131-рг "О мерах по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера":

1. Внести изменения в распоряжение губернатора Санкт-Петербурга и губернатора Ленинградской области от 24.11.97/26.11.97 N 1210-р/484-рг "О Главном управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области", изложив пункт 4 в следующей редакции:

"4. Установить предельную численность работников Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области 334 единицы, в том числе: 267 единиц, содержащихся за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, 67 единиц - за счет средств областного бюджета Ленинградской области".

2. Начальнику Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области до 01.07.99 внести изменения в штатные перечни должностей работников Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, содержащихся за счет средств бюджета Санкт-Петербурга и средств областного бюджета Ленинградской области, и в установленном порядке согласовать их с Комитетом финансов Администрации Санкт-Петербурга и Комитетом финансов Ленинградской области.

3. Комитету финансов Администрации Санкт-Петербурга и Комитету финансов Ленинградской области при уточнении бюджета Санкт-Петербурга и областного бюджета Ленинградской области на 1999 год учесть изменения, связанные с созданием Аварийно-спасательной службы и Центра управления в кризисных ситуациях в структуре Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и реализацией пункта 2 распоряжения.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Антонова Ю.В. и вице-губернатора Ленинградской области по административно-правовым вопросам Смирнова А.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев

Исполняющий обязанности
губернатора Ленинградской области
В.П.Сердюков

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»