Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 1999 года N 654


О проектировании и строительстве дорожно-эксплуатационных комплексов по Ленинградскому и Киевскому шоссе

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 31 мая 2022 года N 968-ПП
____________________________________________________________________


В целях повышения уровня содержания реконструируемых участков Ленинградского и Киевского шоссе и в дополнение к постановлению Правительства Москвы от 04.08.98 N 608 "О предпроектной подготовке строительства дорожно-эксплуатационных комплексов по Ленинградскому и Киевскому шоссе" Правительство Москвы

постановляет:

1. Обществу с ограниченной ответственностью "Организатор", выигравшему ранее тендер на строительство реконструируемых участков Ленинградского и Киевского шоссе, выступить заказчиком на разработку проектно-сметной документации и строительство дорожно-эксплуатационных комплексов (ДЭК) по Ленинградскому шоссе, вл.261 и Киевскому шоссе, 26 км.

2. Государственному унитарному предприятию "Доринвест" после выполнения Москомархитектурой исходно-разрешительной документации на указанные дорожно-эксплуатационные комплексы передать исходно-разрешительную документацию в ООО "Организатор" безвозмездно.

3. Институту "Союздорпроект" разработать и согласовать ТЭО и рабочую документацию по данным объектам в установленном порядке во II квартале 2000 года.

4. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы осуществить финансирование работ (п.1) за счет средств, выделяемых на реконструкцию Ленинградского и Киевского шоссе.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков

Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»