Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июля 1999 года N 692-РП


О подготовке и проведении 25 июля
1999 года на Большой спортивной
арене /БСА/ Олимпийского комплекса
"Лужники" мемориального футбольного
матча между командами ветеранов
"Торпедо Москва" - "Динамо" Киев
в честь памяти В.И.Воронина

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

17 июля 1999 года исполнилось 60 лет со дня рождения прославленного спортсмена, выдающегося футболиста, заслуженного мастера спорта, чемпиона Европы, призера Чемпионата Мира по футболу Валерия Ивановича Воронина.

Невозможно переоценить вклад В.И.Воронина - легендарного игрока московского "Торпедо" - в развитие массовой физкультуры и спорта в стране, в становление современных отечественной и московской футбольных школ.

Принимая во внимание особые заслуги В.И.Воронина:

1. Согласиться с предложением футбольных клубов "Торпедо Москва" и "Динамо" Киев о проведении 25 июля 1999 года в 15.00 на Большой спортивной арене Олимпийского комплекса "Лужники" мемориального футбольного матча между командами ветеранов в честь 60-летия со дня рождения В.И.Воронина.

2. Принять к сведению, что финансирование подготовки и проведения футбольного матча осуществляется за счет средств ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники".

3. ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" обеспечить:

3.1. Готовность Большой спортивной арены для приема и обслуживания зрителей, игроков футбольных команд, гостей, прессы и телевидения при проведении матча.

3.2. Организацию торгового обслуживания участников, официальных лиц, гостей и болельщиков на БСА и территории спорткомплекса в день проведения матча.

4. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить охрану общественного порядка и пожарную безопасность зрителей и участников матча с учетом одновременного проведения на территории спорткомплекса мероприятий Большого Московского фестиваля пива.

5. Руководителю Комплекса городского хозяйства, первому заместителю Премьера Правительства Москвы Никольскому Б.В. организовать подготовку инженерных систем и коммуникаций, находящихся на балансе городских служб и обеспечивающих функционирование инженерных систем БСА, для их безаварийной работы.

6. Управлению транспорта и связи обеспечить перевозку пассажиров на действующей транспортной пассажирской маршрутной сети, предусмотрев внесение корректив в действующий режим с учетом одновременного проведения на территории спорткомплекса мероприятий Большого Московского фестиваля пива и мемориального футбольного матча.

7. Комитету здравоохранения обеспечить:

7.1. Медико-санитарное обслуживание участников, гостей, официальных лиц и журналистов в период проведения матча.

7.2. Дежурство необходимого количества бригад скорой помощи на БСА в день проведения матча 25 июля 1999 года.

8. Департаменту внешних связей по заявке ЗАО "Лужники-Тур" обеспечить размещение в гостиницах г.Москвы иностранных участников, судей, официальных лиц, журналистов, представителей телерадиокомпаний с оплатой по тарифам, действующим для российских граждан.

9. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации, пресс-центру Мэрии и Правительства Москвы, Управлению по делам наружной рекламы, информации и оформления города обеспечить по принадлежности освещение и рекламу мероприятия.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков

Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»