Недействующий

     

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН


О внесении изменения в статью 25 Федерального закона
"О федеральном бюджете на 1999 год"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 5 января 2000 года на основании
Федерального закона от 2 января 2000 года N 16-ФЗ
____________________________________________________________________

Принят
Государственной Думой
25 июня 1999 года

Одобрен
Советом Федерации
2 июля 1999 года

Статья 1. Внести в статью 25 Федерального закона "О федеральном бюджете на 1999 год" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 9, ст.1093) следующее изменение:

абзац четвертый изложить в следующей редакции:

"распределение расходов по подразделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации, целевым статьям и видам расходов ведомственной классификации расходов федерального бюджета и экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации, включая расходы на образование, в том числе в связи с возмещением в счет текущего финансирования по предписаниям контрольных органов Министерства финансов Российской Федерации и Счетной палаты Российской Федерации бюджетных средств, израсходованных получателями бюджетных средств незаконно или не по целевому назначению, а также в случае образовавшейся в ходе исполнения федерального бюджета на 1999 год экономии по отдельным статьям классификации расходов бюджетов Российской Федерации с последующим внесением изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 1999 год" и Федеральный закон "О бюджетной классификации Российской Федерации".".

Статья 2. Правительству Российской Федерации в соответствии со статьей 25 Федерального закона "О федеральном бюджете на 1999 год" внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона о внесении соответствующих изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 1999 год" до 1 декабря 1999 года.

Статья 3. Президенту Российской Федерации и Правительству Российской Федерации привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Федеральным законом.

Статья 4. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации
Б.Ельцин

Москва, Кремль
17 июля 1999 года
N 173-ФЗ



Текст документа сверен по:
"Собрание законодательства
Российской Федерации",
N 29, 19.07.99

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»