ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июля 1999 года N 549-РЗП


О проектировании и строительстве служебных помещений ПП
"Мосводосток" для обслуживания инженерных сооружений
3-го транспортного кольца

(с изменениями на 2 июня 2006 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 2 июня 2006 года N 124-РЗМ.

____________________________________________________________________



В целях оптимального использования территории очистных сооружений дождевой канализации, строящихся на участке 3-го транспортного кольца от ММДЦ "Москва-Сити" до Автозаводского моста, и размещения эксплуатационных служб ПП "Мосводосток", обслуживающих центральную, западную и юго-западную части города и занимающих в настоящее время нежилые подвальные и полуподвальные помещения:

1. Москомархитектуре в соответствии с техническим заданием ПП "Мосводосток" разработать концепцию размещения эксплуатационных служб на площадках очистных сооружений в районах набережной Тараса Шевченко в III квартале 1999 года (пункт в редакции распоряжения заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 2 июня 2006 года N 124-РЗМ - см. предыдущую редакцию).

     

2. Институту "Мосинжпроенкт" - генеральной проектной организации на данном участке 3-го транспортного кольца выполнить проектно-сметную документацию по объекту набережная Тараса Шевченко (пункт в редакции распоряжения заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 2 июня 2006 года N 124-РЗМ - см. предыдущую редакцию).

3. Функции заказчика на выполнение проектных и строительных работ по объектам, указанным в п.1, возложить на ООО "Организатор"заказчика на строительство участка 3-го транспортного кольца от ММДЦ "Москва-Сити" до Автозаводского моста со сроками окончания работ в 2008 году (пункт в редакции распоряжения заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 2 июня 2006 года N 124-РЗМ - см. предыдущую редакцию).

4. ООО "Организатор" представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы акт разрешенного использования земельного участка для оформления земельно-правовых отношений на период строительства объекта (п.1) (пункт дополнительно включен на основании распоряжения заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 2 июня 2006 года N 124-РЗМ).

____________________________________________________________________

Пункты 4 и 5 предыдущей редакции считаются соответственно пунктами 5 и 6 настоящей редакции - распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 2 июня 2006 года N 124-РЗМ.

____________________________________________________________________

     

5. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы осуществить финансирование данных работ за счет средств, выделяемых на строительство 3-го транспортного кольца.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Павлова Н.В.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
Б.В.Никольский


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»