ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 1999 года N 560


О передаче в оперативное управление
государственному учреждению здравоохранения
дому ребенка N 20 Управления здравоохранения
Юго-Восточного административного округа
корпуса 3 по ул.Верхние поля, д.19

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования", и в целях улучшения оказания медицинской помощи жителям города Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в оперативное управление государственному учреждению здравоохранения дому ребенка N 20 Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа под воспитательно-медицинские цели фактически занимаемый и находящийся на балансе корпус 3 по ул.Верхние поля, д.19 общей площадью 1358,8 кв.м.

2. Государственному учреждению здравоохранения дому ребенка N 20 Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы пакет документов в течение 2 месяцев для оформления права оперативного управления на помещения (п.1).

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после представления домом ребенка N 20 документов оформить передачу помещений (п.1) в установленном порядке в течение 3 месяцев.

4. Дому ребенка N 20 Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа оформить в Москомземе в установленном порядке земельно-правовые отношения в соответствии с имущественными правами.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»