Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июня 1999 года N 600-РП


О проведении V Московской международной
специализированной туристской выставки "Отдых-99"

(с изменениями на 2 ноября 2001 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 20 апреля 2012 года N 162-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением Правительства Москвы от 2 ноября 2001 года N 304-РП.
____________________________________________________________________


В целях активизации развития туристских связей г.Москвы с зарубежными странами, укрепления имиджа Москвы как туристского, духовного и культурного центра России, продвижения Москвы на мировые туристские рынки, обеспечения привлечения в столицу дополнительных потоков иностранных и внутренних туристов, а также во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 21 октября 1998 года N 1069-РМ "О создании открытого акционерного общества "Московское выставочно-конгрессное агентство" (ОАО МВКА):

1. Согласиться с предложением Департамента внешних связей, Комитета по туризму, Государственного акционерного общества (ГАО) "Москва", ОАО МВКА и австрийской фирмы "MSI GmbH" провести V Московскую международную специализированную туристскую выставку "Отдых-99" в г.Москве с 29 сентября по 3 октября 1999 года в Спорткомплексе "Олимпийский".

2. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 2 ноября 2001 года N 304-РП. - См. предыдущую редакцию.

     

3. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 2 ноября 2001 года N 304-РП. - См. предыдущую редакцию.

4. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 2 ноября 2001 года N 304-РП. - См. предыдущую редакцию.

5. Комитету по туризму:

5.1. Выступить организатором и координатором работы по обеспечению широкого участия организаций и предприятий гостиничнотуристского комплекса города в работе выставки.

5.2. Пригласить к участию в работе выставки региональные органы управления туризмом, туристские и связанные с туристским бизнесом организации и предприятия субъектов Российской Федерации и регионов в целях стимулирования развития внутреннего туризма.

5.3. Поручить ОАО МВКА выступить организатором единого стенда Москвы на выставке "Отдых-99" для размещения экспозиций предприятий и организаций гостинично-туристского комплекса столицы.

6. Департаменту науки и промышленной политики пригласить к участию в работе выставки предприятия, специализирующиеся на производстве сувениров и других товаров туристского назначения.

7. Департаменту потребительского рынка и услуг оказать содействие в подборе лучших предприятий ресторанного бизнеса для участия в работе выставки.

8. Комитету по культуре оказать содействие в проведении культурной программы выставки в соответствии с предварительной заявкой организаторов.

9. Поручить ГАО "Москва" выступить координатором участия московских гостиниц в работе выставки в рамках единого стенда Москвы.

10. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации обеспечить по заявке организаторов широкую рекламу выставки в средствах массовой информации до начала и во время ее проведения.

11. Департаменту внешних связей:

11.1. Обеспечить организационную поддержку устроителям выставки и контроль за своевременным и качественным исполнением возложенных на них функций, а также содействие данному мероприятию соответствующих муниципальных и государственных органов.

11.2. Выделить из средств валютного фонда города Москвы 40 000 (Сорок тысяч) долларов США на организацию экспозиции предприятий гостинично-туристского комплекса Москвы на выставке "Отдых-99".

11.3. Перечислить в соответствии с представленными документами Комитету по туризму и ГАО "Москва" в равных долях рублевый эквивалент выделенных средств (п.11.2.) по курсу Центрального банка Российской Федерации на день платежа.

12. Комитету по туризму и ГАО "Москва" в месячный срок после проведения выставки "Отдых-99" представить в Департамент внешних связей отчет о целевом использовании выделенных средств.

13. Главному управлению внутренних дел г.Москвы на период проведения выставки обеспечить охрану правопорядка на территории выставки и на путях следования к ней.

14. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Орджоникидзе И.Н.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»