ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 1999 года N 567


О размещении Специализированного
государственного унитарного предприятия
по продаже государственного и муниципального
имущества г.Москвы

(с изменениями на 10 декабря 2008 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 10 декабря 2008 года N 1119-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 71, 19.12.2008).

____________________________________________________________________



В целях перебазирования Специализированного государственного унитарного предприятия (СГУП) по продаже государственного и муниципального имущества г.Москвы из здания, являющегося памятником архитектуры по ул.Пречистенка, 17, подлежащего реконструкции, Правительство Москвы

постановляет:

1. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 10 декабря 2008 года N 1119-ПП. - См. предыдущую редакцию.

     

2. Департаменту финансов оказать во II полугодии 1999 года СГУП по продаже государственного и муниципального имущества г.Москвы временную финансовую помощь с уплатой 5% годовых ставки рефинансирования в размере 17 млн.руб. за счет резервного фонда бюджета г.Москвы 1999 года для производства капитального ремонта помещений в строении 1-2 дома 41 по ул.Б.Полянка с возвратом указанной суммы в течение 1-го года за счет перевыполнения финансового задания по приватизации государственного и муниципального имущества (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 10 декабря 2008 года N 1119-ПП - см. предыдущую редакцию).

3. Московскому земельному комитету оформить СГУП право аренды на 5 лет на земельный участок под площадями застройки строений 1-2,7,8 дома 41 по ул.Б.Полянка и прилегающую к ним территорию дворовой части общей площадью 700 кв.м под благоустройство.

4. Принять к сведению, что СГУП по продаже государственного и муниципального имущества г.Москвы в месячный срок представит необходимые документы в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы для оформления передачи помещений в строении 1-2 дома 41 по ул.Б.Полянка в установленном порядке (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 10 декабря 2008 года N 1119-ПП - см. предыдущую редакцию).

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»