ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 1999 года N 546


О передаче в оперативное управление
ГУВД г.Москвы помещений по адресу:
ул.Остоженка, д.53, корп. 2

_____________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства
 Москвы от 14 ноября 2000 года N 886

_____________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования" и в целях оказания материальной поддержки правоохранительным органам Правительство Москвы

постановляет:

1. Закрепить на праве оперативного управления за ГУВД г.Москвы нежилые помещения по ул.Остоженка, д.53, корп.2 общей площадью 727,4 кв.м фактически занимаемые 5-м отделом ДПС на спецтрассе Управления ГИБДД ГУВД г.Москвы.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы передачу помещений (п.1) оформить в установленном порядке.

3. ГУВД г.Москвы на основании имущественных прав оформить в Москомземе в установленном порядке земельно-правовые отношения на земельный участок (п.1).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа г.Москвы Музыкантского А.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»