Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июня 1999 года N 456-РЗП


О подготовке и проведении в Москве
международных соревнований "Кубок
Москвы" по плаванию

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с календарным планом Международной федерации любительского плавания (FINA) в период с 26 июня по 1 июля 1999 года в Москве в бассейне спорткомплекса "Олимпийский" будут проводиться международные соревнования "Кубок Москвы" по плаванию.

В целях успешной подготовки и проведения соревнований:

1. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы совместно с дирекцией АО "Спорткомплекс "Олимпийский" обеспечить подготовку плавательного бассейна для проведения международных соревнований "Кубок Москвы" по плаванию и организовать пропаганду соревнований.

Рассматривать проведение данных соревнований как генеральную репетицию по организации и проведению Чемпионата Европы среди юниоров по плаванию.

2. Принять к сведению, что финансирование организации и проведения международных соревнований будет осуществляться за счет средств Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы, Всероссийской федерации плавания, средств спонсоров и коммерческой рекламы.

В целях привлечения средств спонсоров предоставить Федерации плавания Москвы исключительное право на размещение рекламы в местах проведения соревнований.

3. Департаменту внешних связей принять заявку Всероссийской федерации плавания на размещение в гостинице "Космос" иностранных участников, судей, официальных лиц в период с 26 июня по 1 июля 1999 г. в количестве 40 человек с оплатой в рублях по тарифам, действующим для граждан России.

4. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить:

- охрану общественного порядка в дни проведения соревнований в бассейне спорткомплекса "Олимпийский", на подходах к нему, а также в местах их проживания;

- безопасность проезда транспорта с участниками соревнований от места проживания к месту проведения соревнований.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы Кофмана Л.Б.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»