ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 1999 года N 499


О передаче в оперативное управление
государственному учреждению городской
поликлинике N 103 домовладения
18 по Грайвороновской ул.

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования" и в целях улучшения оказания медицинской помощи жителям города Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в оперативное управление государственному учреждению городской поликлинике N 103 Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа фактически занимаемые и находящиеся на балансе строения домовладения 18 по Грайвороновской ул. общей площадью 3306,0 кв.м под медицинские цели, согласно приложению.

2. Государственному учреждению городской поликлинике N 103 Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа представить в Департамент государственного и муниципального имущества г.Москвы пакет документов для оформления права оперативного управления на помещения (п.1).

Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после представления городской поликлиникой N 103 документов оформить передачу помещений (п.1) в установленном порядке.

3. Государственному учреждению городской поликлинике N 103 Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа в установленном порядке представить в Москомзем имущественно-правовые документы для внесения изменений в договор аренды земли от 30.01.95 N М-04-001689 в связи с закреплением нежилых помещений (п.1) на праве оперативного управления.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к постановлению Правительства
Москвы от 8 июня 1999 года N 499

Перечень
балансовых строений домовладения 18 по Грайвороновской ул.,
подлежащих передаче в оперативное управление государственному
учреждению городской поликлинике N 103

   

корпус 1

-

общая площадь 3274,4 кв.м

корпус 1  строение 2

-

общая площадь 31,6 кв.м




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»