ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 1999 года N 435


О передаче в аренду Союзу общественных объединений
"Всероссийское общественное движение ветеранов локальных
войн и военных конфликтов "Боевое братство"
здания по ул.Красина, д.14, строение 8

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования", в целях создания материальной базы для оказания помощи семьям погибших военнослужащих и участникам всех локальных войн и конфликтов, а также принимая во внимание отказ государственного унитарного эксплуатационного предприятия "Эксплор" (правопреемник государственного предприятия коммерческой фирмы услуг "Судбытсервис") от использования здания по ул.Красина, д.14, строение 8 Правительство Москвы

постановляет:

1. Департаменту муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы в течение шести месяцев перевести здание по ул.Красина, д.14, строение 8 из жилищного фонда Москвы в нежилой в установленном порядке.

2. Передать в аренду (после выполнения п.1) сроком на 5 лет Союзу общественных объединений "Всероссийское общественное движение ветеранов локальных войн и военных конфликтов "Боевое братство" здание общей площадью 849,7 кв.м по ул.Красина, д.14, строение 8 под административные цели.

3. Принять во внимание, что Союз общественных объединений "Всероссийское общественное движение ветеранов локальных войн и военных конфликтов "Боевое братство" проведет необходимый ремонт здания (п.2) в течение двух лет со дня заключения договора аренды.

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

4.1. Аннулировать свидетельства на право аренды от 22.04.93 N 0-350 и от 24.12.92 N 0-159, расторгнуть договор аренды от 24.12.92 N 0-5554, выданные государственному унитарному эксплуатационному предприятияю "Эксплор" на здание по ул.Красина, д.14, строение 8.

4.2. Оформить передачу здания (п.2) в установленном порядке в течение трех месяцев после представления Союзом общественных объединений "Всероссийское общественное движение ветеранов локальных войн и военных конфликтов "Боевое братство" необходимых документов.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»