ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 1999 года N 422


О передаче детского сада N 22
дома отдыха "Нагорное" Управления
делами Президента Российской Федерации
в собственность города Москвы

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 8 августа 2000 года N 604

____________________________________________________________________


В целях сохранения существующего фонда образовательных учреждений, рационального использования его по прямому назначению, с учетом предложения дома отдыха "Нагорное" Управления делами Президента Российской Федерации, префектуры Северо-Западного административного округа о передаче детского сада N 22 в собственность города Москвы и на основании постановления Правительства Российской Федерации от 07.03.95 N 235 "О порядке передачи объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения федеральной собственности в государственную собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность" Правительство Москвы

постановляет:

1. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

1.1. Принять от дома отдыха "Нагорное" Управления делами Президента Российской Федерации на свой баланс здание действующего детского сада N 22 "Теремок" общей площадью 502,1 кв.м по адресу: ул.Родионовская, д.16, корп.7.

1.2. Внести изменения в реестр собственности г.Москвы.

1.3. Передать в оперативное управление Северо-Западному окружному управлению образования здание (п.1.1) с сохранением в нем дошкольного образовательного учреждения.

2. Осуществлять финансирование передаваемого детского сада N 22 в пределах средств, выделенных на содержание учреждений, подведомственных управлению образования Северо-Западного административного округа.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»