Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 мая 1999 года N 390-РЗП


О проведении Х Всероссийского
Олимпийского дня бега

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с программой городских спортивно-массовых мероприятий на 1999 год, утвержденной распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 10.12.98 N 1106-РЗП, организуемых на благотворительной основе:

1. Провести 19 июня 1999 года Х Всероссийский Олимпийский день бега со стартом и финишем на Олимпийском проспекте.

2. Утвердить трассу бега (приложение*).

-------------------

* Приложение не приводится. "КОДЕКС".

3. Принять к сведению, что финансирование соревнований будет осуществлено на благотворительной основе за счет средств спонсоров.

В целях привлечения средств спонсоров предоставить Исполнительной дирекции соревнований - Фонду благотворительных программ Московского международного марафона мира "Спортклуб" право на размещение рекламы, включая подъем трех надувных воздушных шаров, и разрешить организацию торговли буфетной продукцией и спортивными товарами в местах проведения соревнований 19 июня 1999 года в период с 9.00 до 16.00.

4. Государственной компании "Мосгортранс" обеспечить снятие общественного транспорта с трассы бега в период проведения соревнования по согласованию с Исполнительной дирекцией и ГУВД г.Москвы.

5. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить охрану общественного порядка на месте старта - финиша и трассе бега.

6. Комитету здравоохранения организовать медицинское обслуживание участников соревнований.

7. АО "Спорткомплекс "Олимпийский" обеспечить по заявке Исполнительной дирекции соревнований создание необходимых условий для проведения спортивного праздника.

8. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства совместно с префектом Центрального административного округа провести текущий ремонт и уборку проезжей части Олимпийского проспекта.

9. Объединению административно-технических инспекций осуществлять постоянный контроль за ходом выполнения ремонтных работ и благоустройства на трассе бега.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы Кофмана Л.Б.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»