Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 мая 1999 года N 389-РЗП


О проведении  VIII  Международных
соревнований по бегу "Кремлевская
миля", посвященных "Дню Независимости"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с программой городских спортивно-массовых мероприятий на 1999 год (распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 10.12.98 N 1106-РЗП "О программе массовых соревнований и спортивных праздников в Москве на 1999 год, проводимых на благотворительной основе" ):

1. Провести 12 июня 1999 года VIII Международные соревнования по бегу "Кремлевская миля", посвященные "Дню Независимости" (старт и финиш - Моховая ул.).

2. Утвердить маршрут бега (приложение*).

-----------------

Приложение не приводится. "КОДЕКС".

3. Принять к сведению, что финансирование соревнований будет осуществляться на благотворительной основе за счет средств спонсоров.

В целях привлечения средств спонсоров предоставить Исполнительной дирекции соревнований - Фонду благотворительных программ Московского международного марафона мира "Спортклуб" право на размещение рекламы, включая подъем трех надувных воздушных шаров, и разрешить организацию торговли буфетной продукцией и спортивными товарами в местах проведения соревнований 12 июня 1999 года в период с 9.00 до 20.00.

4. Государственной компании "Мосгортранс" обеспечить снятие движения транспорта с трассы бега в период проведения соревнования по согласованию с Исполнительной дирекцией и ГУВД Москвы.

5. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить охрану общественного порядка на месте старта-финиша и трассе бега.

6. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства провести текущий ремонт и уборку проезжей части улицы.

7. Объединению административно-технических инспекций осуществлять постоянный контроль за ходом выполнения ремонтных работ и состоянием благоустройства на трассе бега.

8. Комитету здравоохранения организовать медицинское обслуживание участников бега во время проведения соревнований.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы Кофмана Л.Б.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»