• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами
Российской Федерации работников физической
культуры и спорта

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, подготовку и успешное выступление спортсменов России на XVIII зимних Олимпийских играх в Нагано (Япония) наградить

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
IV СТЕПЕНИ

МАМАТОВА Виктора Федоровича - руководителя рабочей группы "Нагано-98" Олимпийского комитета России.

За заслуги в развитии физической культуры и спорта, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ШАДРИНА Анатолия Александровича - директора Зауральского колледжа физической культуры и здоровья города Шадринска Курганской области.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

КУПЧИНСКОГО Валерия Павловича - спортсмена-инструктора детско-юношеской спортивной школы комитета по физической культуре и спорту администрации города Клинцы Брянской области.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ

АШАЕВА Михаила Михайловича - директора специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 3 города Кемерово

ГРИШИНА Альфреда Владимировича - старшего тренера-преподавателя центра спортивной подготовки комитета по физической культуре и спорту администрации Ульяновской области

ДУБОВА Вячеслава Николаевича - тренера-преподавателя по лыжным гонкам детско-юношеской спортивной школы комитета по физической культуре и спорту администрации города Клинцы Брянской области

РЕЩИКОВА Анатолия Петровича - директора Кемеровской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по шахматам

РУЗИНА Бориса Анатольевича - старшего тренера-преподавателя отделения легкой атлетики Воронежской школы высшего спортивного мастерства

СКОКОВА Бориса Николаевича - заведующего отделом Дворца спорта "Спартак" города Астрахани.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБРАМОВУ Захару Борисовичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации Привокзального района города Тулы

АРХИПОВОЙ Тамаре Ивановне - главному специалисту Омского областного совета добровольного физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия"

БЕЙМУРАТОВУ Фариту Гавдильхановичу - руководителю физического воспитания Иркутского техникума физической культуры

БЕНИКОВУ Анатолию Борисовичу - начальнику отдела по физической культуре и спорту администрации Зареченского района города Тулы

БЕРЕЗИНУ Ивану Александровичу - заведующему отделом Омского областного совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия"

БУРЛАКОВУ Юрию Семеновичу - заведующему филиалом N 3 территориальной клубной системы "Орехово" управления культуры и досуга Южного административного округа города Москвы

ВОСКРЕСЕНСКОЙ Лидии Петровне - заведующей отделом учебного управления Кубанской государственной академии физической культуры, Краснодарский край

ГАЕВСКОМУ Юрию Сергеевичу - директору комплексной детско-юношеской спортивной школы Нижегородского областного совета физкультурно-спортивной организации "Юность России"

ГУЩИНУ Сергею Николаевичу - профессору Уральского государственного технического университета, Свердловская область

ДЕМИНОЙ Галине Степановне - заместителю председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Иркутска

ДУБРОВСКОМУ Олегу Владимировичу - председателю Краснодарской краевой общественной молодежной туристско-спортивной федерации

ЕЛЬЧИНОВУ Алексею Алексеевичу - генеральному директору государственного предприятия олимпийского учебно-спортивного центра "Крылатское", город Москва

ЖИДКИХ Виктору Павловичу - тренеру-преподавателю спортивного клуба "Олимпийские надежды" детско-юношеской спортивной школы N 4 города Воронежа

ЖУЛИНУ Борису Илларионовичу - ответственному секретарю региональной общественной организации "Федерация академической гребли" Саратовской области

ЗАХАРОВУ Анатолию Александровичу - заведующему шахматным клубом муниципального унитарного предприятия "Спортивно-оздоровительный центр" управления по делам молодежной политики и спорта администрации города Саратова

ЗУБОВСКОМУ Петру Кузьмичу - генеральному директору акционерного общества "Приморские лотереи" акционерного общества "Российские лотереи", Приморский край

ИБРАГИМОВУ Алексею Савельевичу - тренеру-преподавателю муниципального учреждения "Детско-юношеская спортивная школа "Водник" города Находки Приморского края

ИВАНОВУ Сергею Парфирьевичу - тренеру-преподавателю специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия" города Кировска Мурманской области

ИВАНОВУ Станиславу Евгеньевичу - руководителю физического воспитания художественного профессионального училища N 42 города Екатеринбурга

КАРПУХИНУ Анатолию Ивановичу - заместителю директора детской спортивной школы N 1 города Каменки Пензенской области

КАСЬЯНКОВУ Николаю Семеновичу - старшему тренеру-преподавателю отделения тяжелой атлетики Костромской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва

КОГТЕВУ Рафаилу Николаевичу - заведующему кафедрой физической культуры и спорта Санкт-Петербургского государственного университета

КРАМСКОМУ Сергею Ивановичу - старшему тренеру-преподавателю отделения гандбола специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва акционерного общества "Белэнергомаш", Белгородская область

КУЗЬМИНУ Евгению Ивановичу - заместителю директора муниципального учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 2" города Новгорода

ЛАРЬКИНУ Сергею Алексеевичу - учителю физической культуры средней школы N 54 города Новосибирска

ЛИОСКО Валерию Леонидовичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа

ЛУКАШУ Валерию Михайловичу - старшему тренеру-преподавателю специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 11 города Челябинска

ЛЫСЯКОВУ Владимиру Семеновичу - директору детско-юношеской спортивной школы города Никольска Пензенской области

МАКСИМОВУ Анатолию Ивановичу - старшему преподавателю Сибирской государственной академии физической культуры, Омская область

МАЛИНИНУ Евгению Ивановичу - старшему тренеру-преподавателю детско-юношеской спортивной школы Курского областного совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия"

МАХУТОВУ Федору Николаевичу - тренеру-преподавателю республиканской детско-юношеской школы олимпийского резерва N 7, Республика Бурятия

МЕЛЬНИКОВУ Василию Степановичу - тренеру-преподавателю специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту города Кировска Мурманской области

НЕСТЕРОВУ Леониду Михайловичу - преподавателю Зауральского колледжа физической культуры и здоровья города Шадринска Курганской области

ОБРАЗЦОВУ Александру Николаевичу - старшему тренеру-преподавателю специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Ржевского городского отдела народного образования Тверской области

ПОДКОЛЗИНОЙ Татьяне Николаевне - старшему тренеру-преподавателю детско-юношеской спортивной школы Курганского областного совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия"

ПОДОЛЬКО Валентину Васильевичу - заместителю начальника отдела комитета по физической культуре и спорту при администрации Алтайского края

ПЯТУНИНУ Евгению Федоровичу - директору детско-юношеской спортивной школы N 1 города Кузнецка Пензенской области

РОМАНЕНКО Николаю Васильевичу - заведующему физкультурно-спортивным отделом Московского областного комитета "Электропрофсоюз"

РУДОМАНОВУ Анатолию Валентиновичу - заместителю председателя комитета по физической культуре, спорту и туризму правительства Ставропольского края

РЫКУНОВУ Юрию Николаевичу - заведующему кафедрой гимнастики Воронежского государственного педагогического университета

САВВИНУ Николаю Ивановичу - начальнику цеха здоровья акционерного общества "Рудгормаш", Воронежская область

СЕМЕНОВОЙ Татьяне Викторовне - руководителю физического воспитания Тамбовского медицинского колледжа

СИДОРОВУ Виктору Дмитриевичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации Бологовского района Тверской области

СОЛОДКОВУ Сергею Степановичу - начальнику управления по физической культуре и спорту, молодежи и туризму администрации города Томска

СЫЧЕВУ Анатолию Владимировичу - доценту кафедры теоретических основ физического воспитания Тамбовского государственного университета имени Г.Р.Державина

ТЕРЕХИНОЙ Татьяне Павловне - заместителю директора школы высшего спортивного мастерства N 3 города Тольятти Самарской области

ТИХОНОВУ Борису Григорьевичу - профессору кафедры физической культуры и спорта Санкт-Петербургского государственного университета

ТРОФИМОВУ Владимиру Васильевичу - заместителю генерального директора государственного предприятия олимпийского учебно-спортивного центра "Крылатское", город Москва

ФАТКУЛИНУ Раису Сырачевичу - старшему тренеру - преподавателю комплексной детско-юношеской спортивной школы при Саратовской областной физкультурно-спортивной организации "Юность России"

ФОМИНУ Алексею Евгеньевичу - директору экспериментальной школы высшего спортивного мастерства по парусным видам спорта города Москвы

ФОМИЧЕВУ Владимиру Федоровичу - старшему тренеру преподавателю специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва "Текстильщик" города Иваново

ФРАНКУ Валерию Яковлевичу - заведующему кафедрой физического воспитания Магнитогорского государственного педагогического института Челябинской области

ЧЕКАЛИНУ Александру Вячеславовйчу - директору детского футбольного клуба "Спартак" города Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа

ЧИЧИКИНУ Вадиму Тихоновичу - заместителю директора Нижегородского областного центра физической культуры и юношеского спорта

ШАПОШНИКОВУ Михаилу Ивановичу - заведующему кафедрой физического воспитания Балаковского института техники, технологии и управления Саратовского государственного технического университета

ШАРАШКИНУ Руслану Ефимовичу - директору спортивно-оздоровительного комплекса Сибирского государственного медицинского университета, Томская область

ШАФИГУЛИНУ Миргарифану Гарифовичу - директору муниципального учреждения "Футбольный клуб "Зенит" города Челябинска

ШЕЛЕХОВУ Юрию Ивановичу - преподавателю Иркутского техникума физической культуры

ЭЛИКОШВИЛИ Сандро Васильевичу - заместителю начальника отдела комитета по физической культуре и спорту при администрации Алтайского края

ЮРЬЕВУ Николаю Николаевичу - старшему преподавателю кафедры физического воспитания и спорта Томского государственного архитектурно-строительного университета

ЯКОВЛЕВУ Георгию Ивановичу - директору детско-юношеского клуба физической подготовки N 2 города Великие Луки Псковской области

ЯКУШЕВУ Виктору Алексеевичу - главному специалисту отдела Российского комитета физкультурно-спортивной организации "Юность России", город Москва

ЯРМОЛЮКУ Владимиру Степановичу - тренеру-преподавателю Калининградской областной школы высшего спортивного мастерства.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПОПОВУ Евгению Петровичу - врачу сборной команды учебно-методического и медицинского центра Олимпийского комитета России, город Москва.

Президент Российской Федерации
Б.Ельцин

Москва, Кремль
7 мая 1999 года
N 562


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

О награждении государственными наградами Российской Федерации работников физической культуры и спорта

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации работников физической культуры и спорта

Номер документа: 562

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: N 19, 10.05.99

Собрание законодательства Российской Федерации

Дата принятия: 07 мая 1999

Дата начала действия: 07 мая 1999
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах