Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 апреля 1999 года N 356-РЗП


О проведении спортивного праздника и
VII Московского международного полумарафона,
посвященных Дню Победы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с программой городских спортивно-массовых мероприятий на 1999 года (распоряжение от 10.12.98 N 1106-РЗП), организуемых на благотворительной основе:

1. Провести 8 мая 1999 года спортивный праздник и VII Московский международный полумарафон (далее-полумарафон), посвященные Дню Победы (старт и финиш у кинотеатра "Зарядье", Москворецкая наб., 1).

2. Утвердить трассу полумарафона (приложение*).

------------------

* Приложение не приводится. "КОДЕКС".

3. Принять к сведению, что финансирование организации спортивного праздника и полумарафона будет осуществлено за счет средств спонсоров.

В целях привлечения средств спонсоров предоставить право Исполнительной дирекции праздника - Фонду благотворительных программ Московского международного марафона мира "Спортклуб" - на размещение рекламы и разрешить организацию торговли буфетной продукцией для участников праздника в местах старта и финиша.

4. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить охрану общественного порядка на месте старта-финиша и трассе бега.

5. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства совместно с префектом Центрального административного округа обеспечить ремонт и уборку проезжей части улиц на трассе полумарафона.

7. Государственной компании "Мосгортранс" обеспечить снятие движения транспорта с трассы бега в период проведения соревнования по согласованию с Исполнительной дирекцией полумарафона и ГУВД г.Москвы.

8. Комитету здравоохранения организовать медицинское обслуживание участников полумарафона во время проведения соревнований.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы Кофмана Л.Б.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы









Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»