ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 1999 года N 352


О передаче объектов жилищного
фонда (санатория им.Артема (Сергеева),
являющихся собственностью г.Москвы,
в собственность Московской области

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В связи с нецелесообразностью дальнейшего содержания объектов жилищного фонда (Химкинский район, пос.Фирсановка) за счет Москвы и принимая во внимание согласие территориальных органов управления Московской области Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать безвозмездно в собственность Московской области государственное имущество г.Москвы - жилищный фонд, находящийся на балансе Государственного унитарного предприятия "Московское лечебно-санаторное объединение" и расположенный по адресу: Химкинский район, пос.Фирсановка, санаторий им.Артема (Сергеева), общей площадью 4006,2 кв.м:

- дом N 1 общей площадью 1526,2 кв.м;

- дом N 2 общей площадью 2480,0 кв.м

2. ГУП "Московское лечебно-санаторное объединение" в установленном порядке:

2.1. Передать имущество (п.1) в течение 3 месяцев на баланс муниципального предприятия (учреждения), определенного распоряжением территориальных органов управления Московской области.

2.2. Представить в течение 6 месяцев на утверждение в Департамент муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы акты передачи жилищного фонда (п.2.1).

2.3. Представить в Московский городской комитет по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним документы для внесения изменений в Реестр собственности на территории г.Москвы в соответствии с п.2.1.

3. Департаменту муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы в установленном порядке оформить передачу имущества (п.1).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»