ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 1999 года N 334


О предоставлении Московской государственной
специализированной школе акварели Сергея
Андрияки с музейно-выставочным комплексом
нежилых помещений и земельного участка

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 8 августа 2000 года N 604

____________________________________________________________________


В связи с завершением реконструкции строения 1 дома 17 по Гороховскому переулку и подготовкой к открытию Московской государственной специализированной школы акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать Московской государственной специализированной школе акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом в оперативное управление сроком на 25 лет нежилые помещения по адресу: Гороховский пер., д.17, строение 1 общей площадью 3787 кв.м.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить передачу нежилых помещений (п.1) Московской государственной специализированной школе акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом в оперативное управление в установленном порядке в месячный срок после представления школой акварели необходимых документов.

3. Москомзему передать Московской государственной специализированной школе акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом в безвозмездное пользование сроком на 25 лет земельный участок общей площадью 0,155 га, на котором расположены нежилые помещения по Гороховскому пер., д.17, строение 1.

Оформить право пользования земельным участком в месячный срок после представления школой акварели соответствующих документов.

4. Пункт 6 постановления Правительства Москвы от 22.07.97 N 545 "О реставрации и реконструкции здания школы классической акварели по Гороховскому пер., д.17, строение 1" отменить.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»