Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 апреля 1999 года N 339-РП


О проекте  "Московская дисконтная система"

_________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Премьера Правительства Москвы
от 5 мая 2000 года N 452-РП

_________________________________________________


В целях создания условий для обеспечения населения города товарами и услугами по более низким ценам, широкого применения системы скидок на потребительском рынке, оказания содействия предпринимателям в развитии и совершенствовании рекламных технологий:

1. Поддержать инициативу Департамента потребительского рынка и услуг о разработке и реализации проекта "Московская дисконтная система" для организации торговли товарами потребительского назначения по каталогам с предоставлением скидок.

2. Согласиться с предложением Департамента потребительского рынка и услуг о создании закрытого акционерного общества "Московская дисконтная система" (ЗАО "Московская дисконтная система") для осуществления функций оперативного руководства реализуемым проектом.

3. ЗАО "Московская дисконтная система" в установленном порядке зарегистрировать учредительные документы в Московской регистрационной палате.

4. Разрешить использование городской символики - наименования "Московская" в названии акционерного общества в установленном порядке.

5. Принять к сведению,что финансирование проекта будет основано на принципе самоокупаемости, а первоначальные инвестиции осуществляются за счет средств, привлекаемых ЗАО "Московская дисконтная система".

6. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с префектами административных округов оказывать содействие в реализации проекта и рекомендовать торговым организациям участвовать в нем.

7. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации обеспечить рекламно-информационную поддержку проекта "Московская дисконтная система", оказывать содействие в размещении информации о проекте в печати и на телевидении.

8. Департаменту потребительского рынка и услуг обеспечить интересы города при реализации проекта путем заключения соглашения с ЗАО "Московская дисконтная система".

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента потребительского рынка и услуг Малышкова В.И.

Премьер Правительства
Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»