• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 апреля 1999 года N 365-РМ


О награждении знаком
"Почетный строитель Москвы"

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело строительства и реконструкции объектов столицы наградить знаком "Почетный строитель Москвы" представителей организаций и предприятий города (приложение).

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Приложение
к распоряжению
от 16 апреля 1999 года N 365-РМ

СПИСОК
лиц, представленных к награждению нагрудным знаком
"Почетный строитель Москвы"

Бабад
Владимир Давыдович

-

главный архитектор проектов мастерской N 13
ОАО "Моспроект"

Бодэ
Борис Владимирович

-

начальник Проектной территориальной мастерской Центрального административного округа государственного унитарного предприятия
"Научно-исследовательский и проектный институт г.Москвы" Москомархитектуры

Бочаров
Вадим Сергеевич

-


главный инженер - технический директор АООТ "Завод железобетонных изделий N 23"
ОАО Моспромстройматериалы"

Васютин
Владимир Николаевич

-

генеральный директор ЗАО "Деревообрабатывающий комбинат N 17"

Владимиров
Виктор Владимирович

-

главный научный сотрудник Государственного
центрального научно-исследовательского и
проектного института по градостроительству

Власов
Анатолий Дмитриевич

-

генеральный директор ОАО "Мосоргстрой"
ОАО "Холдинговая компания "Главмосстрой"

Гениев
Георгий Александрович

-

заведующий сектором прочности сооружений Центрального научно-исследовательского и проектно-экспериментального института комп-
лексных проблем строительных конструкций и сооружений (ЦНИИСК) им. В.А.Кучеренко ГНЦ "Строительство" Госстроя Российской Федерации

Гришаев
Александр Сергеевич

-

мастер формовочного цеха N 1 ОАО "Московский
завод железобетонных изделий и труб" ОАО
"Моспромстройматериалы"

Гугин
Игорь Михайлович

-

главный инженер Московской территориальной фирмы завод "МОКОН" - филиал ОАО
"Мостотрест" корпорации "Трансстрой"

Ильичев
Вячеслав Александрович

-

директор Научно-исследовательского, проектно-изыскательского и конструкторско-технологического института оснований и подземных сооружений им.Н.П.Герсева-
нова Госстроя Российской Федерации

Карпенко
Николай Иванович

-

заведующий лабораторией ГУП "Научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт бетона и железобетона Госстроя
Российской Федерации

Катков
Игорь Александрович

-

руководитель мастерской N 1 "Моспроект-3"

Кошелев
Николай Семенович

-

главный государственный транспортный инспектор Российской транспортной инспекции - руководитель Московской транспортной инспекции

Кубасов
Владимир Степанович

-

директор проектного филиала N 16 АО "Простар"

Лебедев
Виктор Владимирович

-

профессор Московского архитектурного института

Левахин
Юрий Николаевич

-


начальник бетоно-смесительного цеха АООТ
"Моспромжелезобетон" ОАО "Моспромстройматериалы"

Макаревич
Глеб Васильевич

-


главный архитектор мастерской N 11 Управления по проектированию общественных зданий и сооружений
"Моспроект-2"

Моисеева
Галина Александровна

-

заместитель начальника Управления сборного
железобетона

Нелюбин
Борис Сергеевич

-

первый вице-президент Союза архитекторов Российской Федерации

Палютин
Рауф Алимович

-

бригадир слесарей-ремонтников формовочного
цеха АООТ "Завод железобетон ных изделий N 5"
ОАО "Моспромстройматериалы"

Платонов
Юрий Дмитриевич

-

первый заместитель префекта
Северо-Восточного административного округа

Постнов
Вилен Петрович

-

заместитель директора - главный архитектор Государственного института проектирования городов
"Гипрогор"

Розинский
Анатолий Евсеевич

-

генеральный директор ОАО "Мосстройпрогресс"
ОАО "Холдинговая компания "Главмосстрой"

Сдобнов
Юрий Афанасьевич

-

вице-президент Союза архитекторов России

Скокан
Александр Андреевич

-

директор ООО "Архитектурное бюро "Остоженка"

Смоляр
Илья Моисеевич

-

заведующий кафедрой "Основы теории градострои-
тельства" Московского архитектурного института
Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации

Соколов
Виталий Петрович

-

начальник мастерской N 14 ОАО по комплексному проектированию градостроительных ансамблей, жилых районов, уникальных зданий и сооружений
ОАО "Моспроект"

Тетерин
Владимир Борисович

-

бригадир формовщиков железобетонных изделий и
конструкций ОАО "Мос спецжелезобетон" ОАО
"Моспромстройматериалы"

Травуш
Владимир Ильич

-

заместитель генерального директора по науке ЗАО
"Центральный научно-исследовательский и
проектный институт типового и экспериментального проектирования комплексов и зданий культуры
и спорта и управления им. Б.С.Мезенцева"
(ЗАО ЦНИИЭП им. Б.С. Мезенцева)

Уллас
Николай Николаевич

-

профессор Московского архитекрурного института

Ухов
Феликс Михайлович

-

заместитель начальника управления строительства,
реконструкции и землепользования префектуры Северо-Восточного административного округа

Федоров
Сергей Юрьевич

-

первый заместитель префекта Центрального административного округа

Ходнев
Владимир Владимирович

-

главный архитектор АО "ЦНИИЭП жилища"

Шанцев
Валерий Павлинович

-

Вице-мэр Москвы

Шехоян
Каро Сергеевич

-

начальник архитектурно-проектной мастерской N 12
Управления "Моспромпроект"

Шлюпиков
Анатолий Павлович

-

генеральный директор ОАО "Деревообрабатывающий комбинат краснодеревных изделий N 9" ОАО "Моспромстройматериалы"

Юдинцев
Владимир Петрович

-

архитектор, директор ООО "Архитектурная мастерская "АРТЭ+"

Юров
Юрий Васильевич

-

начальник мастерской N 8 ОАО "Моспроект"




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы




О награждении знаком "Почетный строитель Москвы"

Название документа: О награждении знаком "Почетный строитель Москвы"

Номер документа: 365-РМ

Вид документа: Распоряжение Мэра Москвы

Принявший орган: Мэр Москвы

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 16 апреля 1999

Дата начала действия: 16 апреля 1999