Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 1999 года N 316


Об освобождении территории
строительства районной тепловой
станции ГПЗ-1 в Люблино

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 07.10.97 N 722 "О проекте размещения жилищного, культурно-бытового, коммунального и других видов строительства в Москве на 2001-2005 гг.", в дополнение к постановлению Правительства Москвы от 06.03.96 N 251 "О градостроительной концепции застройки кварталов N 42 и 43 жилого района Марьинский парк и N 38,39 и 40 жилого района Люблино" и в целях ускорения освобождения территории и начала строительства районной тепловой станции ГПЗ-1 в Люблино Правительство Москвы

постановляет:

1. ОАО "Москапстрой" включить в смету на строительство районной тепловой станции (РТС) ГПЗ-1 затраты:

1.1. На компенсацию ОАО "Московский подшипник" в сумме 3,25 млн.руб. за недостроенный комплекс котельной с выплатой вo II квартале 1999 года. Недостроенное здание котельной стоимостью 2,1 млн.руб. использовать при строительстве РТС ГПЗ-1.

1.2. На засыпку котлована производственного цеха ОАО "Московский подшипник" песчаным грунтом, а также демонтаж технологического оборудования недостроенной котельной с учетом расходов на его утилизацию.

1.3. На оборудование открытой площадки для хранения материальных ценностей.

2. Возложить функции генподрядчика на ОАО "Моспромстрой" в соответствии с проведенными торгами (протокол N 23 от 09.03.99).

3. Мосгосэкспертизе согласовать в установленном порядке включение в проектно-сметную документацию затрат на компенсационные выплаты (п.1.1), засыпку котлована песчаным грунтом, демонтаж оборудования (п.1.2) и на устройство открытой площадки для хранения материальных ценностей (п.1.3).


4. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложениям инвестора - Управления инвестиционной политики и финансирования из городских источников, согласованным с проектными организациями, предусмотреть в инвестиционной программе 1999 года за счет средств городских источников финансирование начала строительства первой очереди РТС ГПЗ-1 в пределах выделенных управлению лимитов капитальных вложений.

5. Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников обеспечить выделение в 1999 году необходимых денежных средств в соответствии с выделенными лимитами (п.4).


6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»