ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 1999 года N 309


О передаче Московскому государственному
выставочному залу "Новый Манеж"
в оперативное управление
занимаемых помещений

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В связи с завершением реконструкции и вводом в эксплуатацию здания Московского государственного выставочного зала "Новый Манеж", в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 10.11.98 N 866 "Об изменении наименования Московского государственного выставочного зала "Малый Манеж", а также в целях закрепления имущественных прав выставочного зала на занимаемые помещения Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать Московскому государственному выставочному залу "Новый Манеж" в оперативное управление занимаемое здание по адресу: Георгиевский пер., д.3/3, стр.3 общей площадью 2249 кв.м.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить передачу здания (п.1) в установленном порядке.

3. Московскому государственному выставочному залу "Новый Манеж" после завершения оформления имущественных прав оформить в Москомземе земельно-правовые отношения в установленном порядке.

4. Признать утратившим силу пункт 4 постановления Правительства Москвы от 10.10.95 N 824 "О создании Московского государственного выставочного зала "Малый Манеж".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»