ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 1999 года N 270


О передаче в оперативное управление
психоневрологическому диспансеру N 4
Управления здравоохранения Северного
административного округа помещения
по пр.Черепановых, д.44

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В целях размещения психоневрологического диспансера N 4 Управления здравоохранения Северного административного округа Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в оперативное управление психоневрологическому диспансеру N 4 Управления здравоохранения Северного административного округа свободное от обязательств нежилое помещение (подвал: помещение I, комнаты 1-32; 1-й этаж: помещение I, комнаты 1-41; помещение II, комнаты 1-8, 11-19, 21) площадью 2118,6 кв.м по пр.Черепановых, д.44 для размещения дневного стационара.

2. Ежегодно засчитывать Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в план по сбору арендной платы денежные средства в размере 381 348 рублей в связи с передачей нежилого помещения (п.1) в оперативное управление с соответствующим сокращением перечислений в фонд финансовых ресурсов префектуры Северного административного округа.

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить передачу помещений (п.1) в установленном порядке.

4. Принять к сведению, что психоневрологический диспансер N 4 после оформления имущественных прав обязуется оформить земельноправовые отношения в Москомземе с внесением соответствующих арендных платежей.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»