ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 1999 года N 273


О передаче помещений дома 22
по Даеву переулку в хозяйственное
ведение ГП "Дирекция единого заказчика
Управы района Красносельское"

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 24 апреля 2001 года N 395-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 02.04.96 N 278 "О программе капитального ремонта, реконструкции и строительства зданий в центре г.Москвы в 1996-1997 годах", а также принимая во внимание необходимость предоставления помещений государственному предприятию "Дирекция единого заказчика Управы района Красносельское" взамен изымаемых площадью 610,0 кв.м в связи со сносом жилого здания по Даеву пер., д.9, стр.2, Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в хозяйственное ведение государственному предприятию "Дирекция единого заказчика Управы района Красносельское" помещения (подвал, пом.1, ком.6,10; 1-й этаж, пом.1, ком.1, 2, 6-20; 2-й этаж, пом.1, ком.1-15, пом.3, ком.1) общей площадью 473,7 кв.м по Даеву пер., д.22 для размещения государственного ремонтно-эксплуатационного предприятия N 2.

2. Департаменту внебюджетной политики строительства города Москвы обеспечить финансирование перепланировки и отделочных работ нежилых помещений (п.1).

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

3.1. Оформить передачу помещений (п.1) в установленном порядке;

3.2. При подведении итогов выполнения планового задания по сбору арендной платы на 1999 год учесть потери в сумме 280 691,10 руб. в связи с передачей в хозяйственное ведение помещений (п.1) с соответствующим сокращением перечислений в фонд финансовых ресурсов префектуры Центрального административного округа.

4. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложению инвестора - Департамента внебюджетной политики строительства города Москвы и заказчика включить в инвестиционную программу Правительства Москвы на 1999 год выполнение работ по перепланировке и отделке нежилых помещений в доме 22 по Даеву переулку.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М. и министра Правительства Москвы, префекта Центрального административного округа Музыкантского А.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»