Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 апреля 1999 года N 590-р


[О привлечении кредита Италии для финансирования закупок оборудования и строительной техники, необходимых для выполнения работ по восстановлению движения на Кировско-Выборгской линии метрополитена г. Санкт-Петербурга]

(с изменениями на 15 октября 1999 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
постановления Правительства Российской Федерации
от 22 мая 2003 года N 300

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 октября 1999 года N 1640-р.
____________________________________________________________________

     

1. Признать целесообразным привлечение кредита Италии в размере до 36 млн. долларов США для финансирования закупок оборудования, строительной техники, оплаты работ и услуг, необходимых для восстановления движения на Кировско-Выборгской линии метрополитена г.Санкт-Петербурга (абзац в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 15 октября 1999 года N 1640-р - см. предыдущую редакцию).

Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Итальянской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Включить использование кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в Программу государственных внешних заимствований Российской Федерации и предоставляемых Российской Федерацией государственных кредитов на 1999 год.

3. Установить, что авансовые платежи, уплата процентов и комиссий по кредиту, привлекаемому в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, уплата налогов и сборов, взимаемых при ввозе оборудования на таможенную территорию Российской Федерации по контрактам, заключенным в счет указанного кредита, осуществляются администрацией Санкт-Петербурга за счет средств бюджета города (абзац в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 15 октября 1999 года N 1640-р - см. предыдущую редакцию).

4. Минфину России и Внешэкономбанку заключить с администрацией Санкт-Петербурга соглашение о гарантиях полного возврата кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и средств, связанных с его привлечением и использованием (абзац в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 15 октября 1999 года N 1640-р - см. предыдущую редакцию).

5. Минторгу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контрактов, заключаемых в счет кредита, привлекаемого в соответствии с настоящим распоряжением.

6. Администрации Санкт-Петербурга представлять Минэкономики России и Минфину России квартальную и годовую информацию об эффективности использования кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения (абзац в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 15 октября 1999 года N 1640-р - см. предыдущую редакцию).

Председатель Правительства
Российской Федерации
Е.Примаков



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»