ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ, АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ

от 22 марта 1999 года N 65


Об утверждении Рекомендаций по нормированию труда
работников энергетического хозяйства

В целях реализации Концепции реформы жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации, одобренной Указом Президента Российской Федерации от 28.04.97 N 425 и необходимостью совершенствования деятельности организаций коммунальной энергетики по эксплуатации котельных установок и тепловых сетей

приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Рекомендации по нормированию труда работников энергетического хозяйства*.

__________________

* Рекомендации по нормированию труда работников энергетического хозяйства см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Признать утратившим силу раздел III "Нормативы численности руководителей, специалистов, служащих и рабочих котельных установок и тепловых сетей" Рекомендаций по нормированию и оплате труда работников жилищного, водопроводно-канализационного и энергетического хозяйства, утвержденных приказом Комитета Российской Федерации по муниципальному хозяйству от 15.10.93 N 50.

3. Управлению жилищно-коммунальной сферы (В.В.Авдеев) совместно с Государственным унитарным предприятием "Государственный научно-технический центр нормирования и информационных систем в жилищно-коммунальном хозяйстве" обеспечить издание и доведение указанных Рекомендаций до органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных организаций коммунальной энергетики.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Л.Н.Чернышова.

Председатель
Е.В.Басин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»