ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 1999 года N 233


О передаче в федеральную
собственность строения 1
по ул.Рождественке, 1/4

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


Принимая во внимание распоряжение Правительства Российской Федерации от 13.01.99 N 49-р о передаче объектов государственного предприятия "Московский Западный порт" в собственность города Москвы, а также в связи с необходимостью проведения срочных ремонтновосстановительных работ по зданию по ул.Рождественке, 1/4, строение 1 (после пожара) и учитывая гарантию Министерства транспорта Российской Федерации по финансированию строительных работ в возможно короткие сроки, Правительство Москвы постановляет:

1. Передать строение 1 по ул.Рождественке, 1/4 общей площадью 14479,3 кв.м, арендуемое Департаментом морского транспорта Министерства транспорта Российской Федерации, в федеральную собственность в установленном порядке.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы передачу строения (п.1) оформить в установленном порядке.

3. Принять к сведению, что Министерство транспорта Российской Федерации погасит задолженность по арендной плате за строение 1 по ул.Рождественке, 1/4 в размере 15260,2 тыс. руб. в срок до 15.05.99.

4. Московскому комитету по регистрации прав внести изменения (п.1) в реестр государственной собственности города Москвы.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»