ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 10 марта 1999 года N ОД-83


Об аннулировании лицензии на осуществление банковских
операций у коммерческого банка "Поиск" - товарищество
с ограниченной ответственностью
(Ставропольский край, г.Невинномысск)

В связи с решением участников коммерческого банка "Поиск" товарищество с ограниченной ответственностью о его добровольной ликвидации, руководствуясь статьей 61 Гражданского кодекса Российской Федерации и частью второй статьи 23 Федерального закона "О банках и банковской деятельности",

приказываю:

1. Аннулировать с 11 марта 1999 года лицензию на осуществление банковских операций коммерческого банка "Поиск" - товарищество с ограниченной ответственностью (регистрационный N 1686 от 16 декабря 1991 года).

2. Прекращение деятельности коммерческого банка "Поиск" товарищество с ограниченной ответственностью осуществлять в соответствии с Положением Банка России от 2 апреля 1996 года N 264 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у банков и иных кредитных организаций в Российской Федерации".

3. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать в "Вестнике Банка России" и дать для средств массовой информации сообщение об аннулировании лицензии на осуществление банковских операций коммерческого банка "Поиск" - товарищество с ограниченной ответственностью.

Первый заместитель председателя
Банка России -
председатель комитета
 банковского надзора
Т.В.Парамонова

Текст документа сверен по:
"Вестник Банка России",
N 16, 17.03.99

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»