ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 марта 1999 года N 164


О передаче в безвозмездное пользование приходу храма
святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке помещений
в строении 3 по ул.Покровка, дом 2/1

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 16 ноября 1999 года N 1047

____________________________________________________________________

В связи с обращением Патриарха Московского и всея Руси Алексия II и в соответствии с п.5 постановления Правительства Москвы от 22.06.93 N 587 "О передаче в пользование православному приходу храма Космы и Дамиана на Маросейке здания церкви-памятника архитектуры (ул.Маросейка,14/2, стр.3)" Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в безвозмездное пользование приходу храма святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке Московской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) фактически занимаемые приходом помещения 2-го этажа строения 3 дома 2/1 по улице Покровка общей площадью 111,4 кв.м под хозяйственные цели.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить передачу помещений (п.1) в установленном порядке в течение трех месяцев после представления приходом храма святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке необходимых документов.

3. Принять к сведению, что приход храма обязуется произвести полный комплекс ремонтных работ за свой счет и своими силами.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»