МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 марта 1999 года N 207-РМ


О финансировании Москомприроды

В целях обеспечения финансирования расходов по содержанию Государственного комитета по охране окружающей среды г.Москвы, связанных с реализацией распоряжения Мэра Москвы от 17.02.98 N 143-РМ "О порядке финансирования Москомприроды":

1. Государственному комитету по охране окружающей среды г.Москвы до 25 марта 1999 года подготовить и согласовать с Департаментом экономической политики и развития г.Москвы и министром Правительства Москвы по вопросам природопользования и защиты окружающей среды смету расходов Москомприроды на II квартал 1999 года.

2. Мосэкофонду обеспечить перечисление для финансирования Москомприроды во II квартале 1999 года в бюджет города Москвы целевых средств в пределах 10% фактического поступления доходов Мосэкофонда.

3. Департаменту финансов во II квартале 1999 года осуществлять финансирование Москомприроды за счет средств, перечисляемых Мосэкофондом в городской бюджет на эти цели, но не более суммы, предусмотренной согласованной сметой расходов (п.1).

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы по вопросам природопользования и защиты окружающей среды Бочина Л.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»