ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 февраля 1999 года N 144


О передаче ГСП "Москоллектор"
неоконченной строительством
производственной базы по
адресу: ул.Поморская, вл.39

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


Во исполнение постановления Правительства Москвы от 21.07.92 N 532 "О строительстве производственных баз для ремонтно-эксплуатационных организаций муниципальных округов г.Москвы", в целях наращивания мощностей ремонтно-эксплуатационных подразделений и формирования рассредоточенных мобильных аварийных и других оперативных подразделений ГСП "Москоллектор" Правительство Москвы постановляет:

1. Принять предложение Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства о передаче ГСП "Москоллектор" неоконченной строительством производственной базы по адресу: ул.Поморская, вл. 39 (Северный административный округ).

2. Принять предложение Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства о том, что функции инвестора по проектированию и строительству производственной базы (п. 1) возложить на ГСП "Москоллектор".

3. Функции заказчика сохранить за ГП "Управление капитального ремонта и строительства".

4. ГСП "Москоллектор" до окончания строительства производственной базы (п.1) привести организационно-правовую форму в соответствие с действующим законодательством.

5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после завершения строительства передать в установленном порядке производственную базу в хозяйственное ведение ГСП "Москоллектор".

6. ГСП "Москоллектор" после завершения строительства производственной базы по адресу: ул. Поморская, вл. 39 и оформления имущественных прав оформить в Москомземе земельно-правовые отношения в установленном порядке.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»