Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 февраля 1999 года N 133


О строительстве плавательного
бассейна в Западном административном
округе г.Москвы

(с изменениями на 24 октября 2000 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Правительства Москвы от 24 октября 2000 года N 853.
____________________________________________________________________


Во исполнение постановления Правительства Москвы от 27.10.98 N 836 "О программе строительства плавательных бассейнов в г.Москве" и в целях обеспечения ввода в эксплуатацию в 1999 году плавательного бассейна в Западном административном округе Правительство Москвы постановляет:

1. Принять предложение префекта Западного административного округа о строительстве в районе Ново-Переделкино по улице Чоботовской плавательного бассейна с вводом в эксплуатацию в IV квартале 1999 года.

2. Финансирование проектных и строительных работ произвести за счет инвестиционных средств города Москвы - 60% и префектуры Западного административного округа г.Москвы - 40%.

3. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы включить в инвестиционную программу 1999 года проектирование и строительство плавательного бассейна.

4. Управлению бюджетного планирования городского заказа осуществлять финансирование объекта (п.1) в установленном порядке.

5. Москомархитектуре, Московскому научно-исследовательскому институту проектирования объектов культуры, отдыха, спорта и здравоохранения по заявке ОАО "Москапстрой" в первом полугодии 1999 года разработать технико-экономическое обоснование строительства объекта (п.1) и представить на согласование в Мосгосэкспертизу.

6. ОАО "Москапстрой" выполнить разработку документации параллельно со строительством в пределах сметной стоимости объекта, согласованной с подрядной организацией и Мосгосэкспертизой.

7. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы по завершении строительства объекта (пункт 1) вышеуказанного постановления Правительства Москвы и оформления имущественных прав передать плавательный бассейн в оперативное управление государственному образовательному учреждению детско-юношеской спортивной школе N 7 Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы в установленном порядке (пункт дополнительно включен постановлением Правительства Москвы от 24 октября 2000 года N 853).

__________________________________________________________

Пункт 7 предыдущей редакции считается пунктом 8 настоящей редакции - постановление Правительства Москвы от 24 октября 2000 года N 853.    

__________________________________________________________

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П. и префекта Западного административного округа Брячихина А.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»