ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 декабря 1998 года N 927


О передаче префектуре
Юго-Восточного административного
округа встроенно-пристроенных гаражей
в жилых домах микрорайонов 5а, 6
Марьинского парка

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В целях обеспечения ввода встроенно-пристроенных гаражей в муниципальных жилых домах, построенных и сданных в эксплуатацию в 1997 году за счет средств городского бюджета, Правительство Москвы постановляет:

1. Комиссии по реализации объектов незавершенного строительства (Краснянскому Л.Н.) исключить из перечня объектов незавершенного строительства, подлежащих продаже на конкурсной основе, встроенно-пристроенные гаражи в жилых домах в Марьинском парке: микрорайон 5а, корпус 15, микрорайон 6, корпуса 1 и 13.

2. ОАО "Москапстрой" совместно с АО ХК "Главмосстрой" завершить строительство объектов (п. 1) в 1998-1999 годах.

3. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы по предложению Управления бюджетного планирования городского заказа, согласованному с ОАО "Москапстрой", предусмотреть в программе 1998-1999 годов завершение строительства встроенно-пристроенных гаражей (п. 1) в пределах средств утвержденной инвестиционной программы.

4. ОАО "Москапстрой" передать, а префекту Юго - Восточного административного округа принять в установленном порядке достроенные и сданные в эксплуатацию по актам государственных комиссий объекты (п. 1).

5. Засчитать Комплексу по экономической политике и имущественно-земельным отношениям в выполнение планового финансового задания по продаже муниципальной собственности денежные средства в размере фактически произведенных затрат на момент передачи встроенно-пристроенных гаражей префектуре.

6. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы совместно с префектом Юго-Восточного административного округа в месячный срок после сдачи объектов государственным комиссиям:

- определить арендатора и оформить (арендатору) долгосрочную аренду, предусматривающую компенсацию затрат средств города на строительство;

- проработать схему возврата средств на строительство встроенно - пристроенных гаражей (п. 1) в бюджет города.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И. и префекта Юго-Восточного административного округа Зотова В.Б.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
официальная рассылка





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»