Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 февраля 1999 года N 86


О передаче в безвозмездное
пользование Союзу журналистов
России помещения в строении 1
по ул.Новый Арбат, д.21

_______________________________________________
Утратило силу на основании постановления правительства
 Москвы от 14 сентября 1999 года N 863

________________________________________________

Во исполнение пункта 7 постановления Правительства Москвы от 10.11.98 N 870 "Об обеспечении деятельности организаций Союза журналистов России и Союза журналистов Москвы в связи со строительством гостиницы по Никитскому бульвару, дом 6/20 (Центральный административный округ)" и учитывая согласие Союза журналистов России на использование помещения в строении 1 по ул. Новый Арбат, д. 21 взамен изымаемого по Никитскому бульв, д.8а/3а, строение 2 Правительство Москвы постановляет:

1. Передать в безвозмездное пользование сроком на 15 лет Союзу журналистов России с последующей пролонгацией договора передачи на тот же срок и на тех же условиях помещение (8-й этаж, комн. 1-10) общей площадью 344,1 кв.м (полезной площадью 213,7 кв.м) по ул.Новый Арбат, д.21, строение 1 для размещения организаций и структурных подразделений Союза журналистов России.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

2.1. Расторгнуть в установленном порядке договор аренды от 15.04.94 N 0-203, заключенный с ТОО "Московское садовое кольцо" ("Моссадко"), в связи с длительным неиспользованием помещения и истечением срока действия договора.

2.2. Оформить передачу помещения в установленном порядке.

3. Ежегодно засчитывать Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в выполнение плана по сбору арендной платы недополученные средства в размере 433 566 рублей в связи с передачей помещений (п.1) в безвозмездное пользование с соответствующим сокращением перечислений в фонд финансовых ресурсов префектуры Центрального административного округа.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»