Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 февраля 1999 года N 65-РМ


О внесении изменений и дополнений в распоряжение Мэра Москвы от 5 июня 1998 года N 568-РМ "О величине максимального фонда оплаты труда работников предприятий жилищного хозяйства"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 6 сентября 2011 года N 557-РМ
____________________________________________________________________

В связи с недостаточностью бюджетного финансирования расходов по эксплуатации и ремонту жилищного фонда Москвы на 1999 год:

1. Внести следующие изменения и дополнения в распоряжение Мэра Москвы от 05.06.98 N 568-РМ "О величине максимального фонда оплаты труда работников предприятий жилищного хозяйства":

1.1. Приостановить до 2000 года действие подпунктов 2.1 и 2.2 в части увеличения максимального фонда оплаты труда для планирования средств на содержание жилищного фонда с 01.01.99 при заключении договоров службами заказчика с предприятиями всех форм собственности, выполняющими работы по содержанию и техническому обслуживанию жилищного фонда, и по службам заказчика.

1.2. Пункт 2.2.5 приложения 1 к распоряжению Мэра Москвы от 05.06.98 N 568-РМ "О величине максимального фонда оплаты труда работников предприятий жилищного хозяйства" изложить в следующей редакции:

- "Нормативная численность специалистов по организации работы с населением в разрезе районов на каждый год утверждается префектом административного округа, исходя из целесообразности и финансовых возможностей округа, но не более 3-х единиц на одну дирекцию единого заказчика (район)."

2. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы, Департаменту финансов, Управлению городского заказа при разработке проекта бюджета г.Москвы на 2000 год учесть расходы на увеличение заработной платы работников жилищного хозяйства с 1 января 2000 г.

3. Считать утратившим силу пункт 4 распоряжения Мэра Москвы от 05.06.98 N 568-РМ "О величине максимального фонда оплаты труда работников предприятий жилищного хозяйства".

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»